Куртка мужская «Аляска» на синтепоне

Опубликовано Просмотров 74

Среди вещей, которыми мы пользуемся зимой, особое место занимают куртки. Наиболее популярна среди них куртка «Аляска» на синтепоне. Она идеальна для зимней стужи, и не даст вам замерзнуть даже в самые лютые холода и морозный ветер.

  • Немного истории. Появилась она еще в прошлом веке в середине пятидесятых. Ее носили пилоты военных самолетов США, которые нуждались в хорошей защите от низких температур на высоте во время полетов. Идея была позаимствована у эскимосов, носивших прочные, теплые и удобные куртки. Ее взяли на вооружение и таким образом появилась куртка, которая отлично защищала пилота от сильного холода и не стесняла его движения. Через какое-то время она перестала использоваться только в военной среде и появилась в гражданском секторе и очень быстро стала популярной среди множества потребителей.
  • Современность. Изготавливают ее с применение синтепона, который сейчас является наиболее известным среди всех синтетических материалов, используемых в текстильной промышленности. Он состоит из нескольких слоев. У него отличные теплоизоляционные характеристики, он прекрасно сохраняет свою форму, имеет небольшую массу и полностью безопасен с точки зрения экологии для человека. Поэтому его и выбрали для производства такого товара.

 

Преимущества куртки «Аляска»

У данного изделия есть целый ряд преимуществ, благодаря которым она пользуются огромной популярностью практически у всех слоев населения. Рассмотрим их по порядку.

  1. Великолепная защита от сильных морозов. Качественный синтепон прекрасно защищает от отрицательных температур.
  2. Надежная защита от ветра. Внешний и внутренний материал сделаны таким образом, что вам не страшны даже сильные порывы ветра.
  3. Долгий срок службы. Такая куртка будет служить на протяжении десятилетий и не потеряет свой внешний вид и качества.
  4. Большое количество карманов разного объема, которые находятся в разных местах куртки.
  5. Удобный фасон. Она подходит любому человеку, независимо от его телосложения.
  6. Универсальность. Ее можно сочетать с любым стилем одежды, включая деловой.
  7. Множество цветовых решений на любой вкус.

 

Таким образом куртка «Аляска» на синтепоне, одна из самых прочных, удобных вещей для зимнего и осеннего времени года, которая подходит практически всем.

Купить зимнюю куртку Аляска российского производителя.

Компания Олжес, являясь российским производителем, производит на своём швейном производстве зимнюю куртку «Аляска» с натуральным мехом.

Компания Олжес имеет сеть розничных магазинов, адреса которых Вы можете узнать во вкладке «Розничные магазины».
Олжес постоянно работает с оптовыми заказчиками, предлагая лояльные программы сотрудничества.