Массовый пошив верхней одежды на заказ

Работа нашего магазина строится на трёх принципах – качество, удобство и практичность. Массовый пошив верхней одежды на заказ — одна из отраслей нашего развития. Одежда, изготовленная на заказ – это всегда качественная, вымеренная до мельчайших деталей вещь, которая подчеркнёт статус своего владельца.

Пошив верхней одежды на заказ – это уникальное решение однотипности современного ассортимента. Вы будете выглядеть статусно, но в тоже время скромно. В нашем магазине вы найдете помощь квалифицированных сотрудников по вашему вопросу. Мы гарантируем, что заказ будет выполнен в сроки и именно по тем параметрам, которые вы заказывали. Будут соблюдены все параметры – цвет, фасон, размер, декор.


Сейчас у нас есть тысячи позитивных отзывов.

Верхняя одежда для женщин — это одно из перспективных направлений нашего развития. В данной отрасли мы предоставляем качественную услугу и все наши клиенты возвращаются к нам снова и снова. Первое время мы начинали с малого и постепенно завоёвывали своё место на рынке. Сейчас у нас есть тысячи позитивных отзывов.


Не отказывайте себе в таком удовольствии как пошив верхней одежды на заказ.

Преимущества сотрудничества с нами:

  1. Не нужно приезжать к нам в офис. Достаточно просто выслать фото понравившегося изделия и свои мерки, а дальше мы берём все на себя.
  2. Предоставляем гарантию на изделие. В течении некоторого времени вы можете осуществить возврат изделия что бы ушить, подшить или перестрочить изделие.
  3. Профессионализм нашего коллектива. В наших рядах работают только профессионалы с многолетним опытом работы.
  4. Конкурентноспособные цены. Действуют постоянные программы лояльности для постоянных клиентов. Цены находятся в диапазоне ниже рыночных.
  5. Оптовая закупка ткани. Это даёт возможность делать цену ниже, чем у конкурентов.

Этапы производства:

! Одежда создаётся в несколько этапов, которые требуют максимальной ответственности.

  1. Испытание образца.
  2. Производство лекала.
  3. Создание карты пошива. Необходимо чтобы понимать, как именно будет происходить пошив на каждом этапе.
  4. Подготовка к отшиву, раскрой исходника.
  5. Производство, обработка конечного изделия.
Чтобы качество изделия было на высоком уровне осуществляется контроль на каждом производственном процессе.

Наши специалисты с удовольствием помогут вам в непростом выборе ткани, размера, фасона. Все сотрудникиэто высококвалифицированные специалисты своего дела, которые точно знают, что нужно именно вам.

Вы можете написать нам в группе Вконтакте, а также все доступные способы связи есть в разделе «Контакты» на нашем сайте.


Контакты

г. Киров, ул. Розы Люксембург, д. 23

+7 (8332) 46-18-99

olzhesaktiv@ya.ru

olzhes@yandex.ru

Пн-Пт: 9:00–17:00; Сб: выходной