Чёрный пуховик всегда в моде

Опубликовано Просмотров 41

В сезоне 2020 очень актуальный цвет для пуховиков – чёрный. Это незаменимый look для каждой девушки, которая следит за модой. Чёрный пуховик всегда в моде, потому что он универсален и его можно носить под любой образ. Вы можете её надеть как на свидание, так и в уличном стиле.

Чёрный укороченный пуховик идеально подойдёт под юбку длиной миди, головной убор и стандартная водолазка плюс ботинки трендовые на шнуровке.

Объёмная куртка отлично сочетается с обычными джинсами на повседневную носку и с тёплым свитером (желательно вязаным). Дополнит этот образ грубые ботинки с дерзковатой фурнитурой.

Не так давно вошли в моду оверсайз модели пуховиков. Их крой покорил всех представительниц женского пола. Они всегда дополнять существующий образ или украсят обыденные будни своей неординарностью. Они универсальны в своем применении и не прихотливы в использовании. Материал мягкий и не вызывает раздражения, а также не пропускает влагу и ветер.

Черный пуховик с высокой горловиной идеально впишется в повседневный стиль ношения. Подойдет под него джинсы клёш, вязанный свитер и большие массивные кроссовки.

Для тех, кто более искушён модой может подойти такой образ: чёрный пуховик, джинсы, которые на данный момент в тренде и батальоны с квадратным каблуком. Такой образ будет выглядеть целостным и очень стильным.

В 2020 году не стоит носить куртки приталенного кроя. Они уже давно вышли из моды. Не нужно использовать капюшоны с мехом как искусственным, так и натуральным.

Как вывод, можно отметить, что — чёрный пуховик всегда в моде. При правильном сочетании он только дополнит ваш образ.