Стиль по знаку зодиака

Опубликовано Просмотров 53

Знаете ли вы на сколько стиль одежды по знаку зодиака отражает внутреннее состояние человека и его самое сокровенное? В статье будет описано какой стиль подходит каждому знаку зодиака.

Овны: Под этим знаком зодиака ходят энергичные, яркие и спортивные люди. Именно такого разнообразия и стоит придерживаться в одежде. Как правило представители знака одеваются в элегантные, сексуальные, активные образы. Яркие образы придает представителям знака уверенность в себе. Так же для них важна новизна. Не ленитесь и не бойтесь – шопинг это ваше.

Тельцы: Предпочитает в одежде надежность, простоту, гармонию, но при этом с немалой долей чувственности. Телец знает свои границы дозволенного и поэтому не редко является собственником. Предпочитают гардероб с рациональным подходом.

Близнецы: Все люди, которые ходят под этим знаком зодиака являются отличными собеседниками. Они любят душевно пообщаться, или просто обмен идеями. Как правило они проводят много времени в соц. сетях или за чтением книг. Близнецы умудряются в одежде сочетать несочетаемое.

Раки: Представители знака как правило застенчивы и чувственны. Эмоциональность знака развита на 100%, все знаки зодиака позавидуют такой эмоциональности. В гардеробе предпочитают чувство безопасности и успешности.

Львы: Лидеры по своей природе любят одеваться во все яркое и на грани фола. Не прочь поиграть на публику или побыть в центре внимания.

Девы: Всегда расторопны и умны, поэтому стиль одежды всегда подобран с умом и исходя из практичности. Преобладают нотки минимализма. Не прочь одеть качественную брендовую одежду, но только если она практичная.

Весы: В одежде предпочитают минимализм с легкой гармонией. Иногда не могут выбрать что-то одно и поэтому весы адаптируют моду под свои нужды.

Скорпионы: Это самый сексуальный знак зодиака, соответственно и одевается он характерно. Умело комбинирует нотки драмы и сексуальности.

Стрельцы: Везучие по жизни люди, одеваются как правило в яркие творческие образы. Самое главное вы умеете выгодно подобрать образ под себя.

Козероги: В одежде предпочитают консервативный стиль и всегда охотно подчиняются рабочему дресс-коду, но с собственной изюминкой.

Водолеи: Стиль водолеев — это всегда собственные выдумки, но подобраны очень грамотно и стильно.

Рыбы: Главное для этого знака зодиака следовать за собственной чуйкой. Она помогает безошибочно подбирать вещи, не видя при этом остальной гардероб.