«Олжес» — отечественный производитель верхней одежды

Опубликовано Просмотров 53
Если Вы давно ищите российского производителя верхней одежды и трикотажа для надежного сотрудничества на выгодных условиях, то приветствуем Вас на нашем сайте!
«Олжес» один из лидирующих производителей, который на рынке уже 18 лет (фирма растет и совершенствуется с 2000 года).
Предлагаем качественный пошив курток на заказ для индивидуальных предпринимателей, фирм и предприятий. Мы работаем с крупным и мелким оптом, также рады сотрудничать с организаторами СП (организаторами совместных покупок), если они являются юридическим лицом.
Фабрика «Олжес» предлагает пошив женских курток на заказ. Модельеры с опытом воплощают в жизнь интересные задумки, которые соответствуют современным тенденциям и предпочтениям российских женщин. Модели изготавливаются на современном оборудовании работниками высокой квалификации, которые добросовестно сшивают основу модели, размещают декоративные детали и молнии, обрабатывают строчки. Все изделия проходят проверку качества!
Мы ценим Ваше время и деньги, поэтому сами работаем с проверенными поставщиками ткани и фурнитуры. Успех и спокойствие клиента для нас в приоритете. Поэтому мы прислушиваемся к вашим пожеланиям, можем выполнить на заказ пошив курток разных фасонов из разнообразных материалов.
Наша фирма предоставляет возможность выбрать изделие по цветовой гамме, размерам и количеству (от 5 единиц товара) с доставкой любой транспортной компанией, которая находится в городе Киров. Выполняем пошив курток на заказ по России, для клиентов из любого уголка нашей страны. Мы можем информировать Вас по срокам поставки и организовать бесплатную доставку до транспортной компании в Кирове.
Также «Олжес» осуществляет пошив мужских курток. Наши дизайнеры разрабатывают широкий ассортимент моделей для представителей сильного пола. Линейка зимних, весенних, осенних изделий представлены на любой вкус и на любой силуэт на нашем сайте и в группе в контакте https://vk.com/albums-112165164.
Мы можем пошить куртку на заказ по Вашему предпочтению, Вы сами выбираете свободный или приталенный крой изделия. Есть большой ассортимент моделей: парки, аляски, ветровки, плащи, пилот, куртки, пальто для мужчин, женщин и подростковые (есть варианты с натуральным мехом, с искусственным и без меха).
По вашим рекомендациям выберем подходящую фурнитуру, наличие капюшона и количество карманов. Если верхняя одежда изготавливается для Ваших сотрудников, есть возможность размесить логотип или подобрать фирменный цвет Вашей фирмы или предприятия.
Внешний материал курток непродуваемый и непромокаемый, в любую погоду наши изделия согреют, укроют от ветра и дождя. В них будет уютно и удобно. Внутренний наполнитель – полиэстер (синтепон или термофайцбер). Такой материал имеет свои плюсы, такие как легкость в стирке, сушке и не вызывает аллергии как пух/перо. Каждая модель сочетает в себе красоту, современный вид и практичность, а цены радуют глаз.
Политика бренда «Олжес» нацелена на качество, доступность и удобство производимых изделий. Мы несем ответственность за свою работу, принимаем к сведению любые ваши замечания и пожелания. Наша задача сохранить свою репутацию и Ваше хорошее настроение! В нашей команде есть служба заботы о клиентах и отдел контроля качества.
Сделать заказ и задать любой вопрос вы можете:
— в группе в контакте нашему специалисту по обращениям https://vk.com/id70196267
— по телефону +7 (8332) 46-18-99
— по электронной почте olzhes@yandex.ru
— на нашем сайте по форме в разделе «КОНТАКТЫ»
При заказе женских, подростковых и мужских курток любого размера, цвета и фасона Вы можете выбрать наличный и безналичный расчет, предоставляем пакет сопроводительных документов, включая сертификаты. Наши специалисты ответят на интересующие Вас вопросы, обращайтесь!