Модные тренды в коллекциях верхней одежды. Сезон Осень/Зима 2020-2021

Опубликовано Просмотров 565

Как бы людям не хотелось, чтобы лето не заканчивалось, но приходят неизбежно холода. Каждая модница просматривает уже модные тренды верхней одежды 2020-2021. На данный момент модные показы уже были представлены, поэтому смело можно порассуждать на эту тему.

Цветовая палитра

Популярными расцветками на сезон 2021 станут яркие и сочные цвета: лимонный, оранжевый, синий, голубой, розовый. Такие цвета не дадут тусклым холодным будням портить ваше настроение. Они привнесут контраст с серыми днями зимней погоды. Модные тренды зима 2020 2021 верхней одежды будут так же склоняться и к нюдовым оттенкам всего спектра.


Девушкам, которые любят не однотонные яркие вещи могут приобретать себе куртки с принтами – горох, абстракция, клетка, зебра, леопард и так далее...


Шуба

Изделие считается ТОПом этого года. Все смогут позволить себе шубу, так как в тренд попал именно эко-материал. Что бы оставаться в центре внимания не обязательно использовать однотонные изделия, можно применять всю палитру цветов – это сейчас модная женская одежда.

Дублёнка

Это вариант одежды защитит от холодов и придаст ощущение комфорта и практичности. Так же этот элемент гардероба очень практичный и роскошно выглядит. Этот год добавит красок для любителей дубленок, так как они будут представлены в различных цветах – черный, бежевый, коричневый, розовый.

Парка

Наиболее эффектная модель – камуфлированный принт с цветным эко-мехом. Парка придаст ощущение комфорта и защищённости. При этом вы будете выглядеть стильно и выделяться из толпы.

Тренч

Пик популярности в этом году придётся на модель хэвлок с дополнительной пелериной. Производится он как правило из винила, эко-кожи и яркого и нюдового материала.

Пуховик

Такое изделие вышло на новый уровень и теперь его будут носить не только на повседневной основе, но и на официальные мероприятия. Лучше покупать пуховики ярких цветов, так как сейчас это в тренде.


! Перед тем как сделать окончательный выбор, лучше получить консультацию специалистов, которые наверняка разбираются в моде. Это поможет вам сэкономить как время, так и средства.