Модные пуховики «Олжес»

Опубликовано Просмотров 21

Зимняя коллекция 2020/2021 от российского производителя верхней одежды «Олжес»

В наше время большое количество вещей в продаже и очень легко запутаться во всем этом ассортименте, особенно что касается верхней одежды. Модные пуховики у российского производителя на данный момент очень практичные и соответствуют мировым тенденциям. Сейчас уже не актуально покупать в шоурумах, которые берут три цены или покупать в Китае. Наши производители предлагают стильные вещи по доступным ценам.

Первый и самый главный тренд на 2020 год – пуховик одеяло. Он прочно стоит на пьедестале первого места в рейтинге самых покупаемых. Преимущество модели – стройнит и вытягивает визуально силуэт. Неоспоримые преимущества – теплота, уют, комфорт, стиль. Надев пуховик создается впечатление, что вы укутались в одеяло.

Пуховик оверсайз – это лидер на рынке этого года. Благодаря благородным изысканным цветам темной зелени придаст вашему образу элегантности. Под пуховик одевается любая одежда, в том числе и оверсайз. Отличительные особенности модели – квадратная стежка, косые карманы, объемный ворот. Эта модель от известного российского бренда пуховиков.

В сезоне зима 2020 в тренде также будет парка. Такая модель подойдет под любой стиль и прекрасно сочетается с элементами гардероба. Под такую куртку лучше одеть невысокий каблучке и приталенные зауженные брюки или джинсы.

Обратим ваше внимание на то, что сейчас не модно:
  1. Приталенные модели курток, которые слишком облегают фигуру.
  2. Мех на куртке в 2020 году не в тренде.
  3. Все модели, которые имеют на себе много замков, дешёвых блестящих металлов и меховую отделку.
  4. Пуховики платья с пышной юбкой. Эта модель была в спросе ещё 2 года назад, сейчас в почёте оверсайз, который выглядит стильно и элегантно.

! Перед окончательным выбором куртки лучше проконсультироваться со специалистами в данном вопросе.