Как не утратить женственность в зимней верхней одежде?

Опубликовано Просмотров 69

В холодное время года зимняя одежда – это по праву незаменимая вещь. Новый сезон радует покупателя своим разнообразием форм и цветов. Ассортимент способен удивить даже самых искушённых модниц. Но иногда дутые куртки лишают девушек женственности и утончённости. Благодаря правильному выбору этой проблемы можно избежать.

Есть такие способы решить проблему:

Спортивный зимний пуховик

Куртки короткой длины или максимум до колена – это отличный вариант для прогулок на природе или для вылазки в горы. Идеально комбинировать такую куртку с одеждой из мягких тканей. К примеру, если вы сделаете сочетание шелка, трикотажа и шифона, то образ станет неповторимым и утончённым.


Розовая зимняя куртка

Тем, кто любит этот цвет повезло в этом сезоне.Куртка нежно розового цвета позволит скрасить все недостатки фигуры и украсит серые будни зимы. Предпочтительно использовать изделия без излишеств по типу: нашивок, молний, объёмных капюшонов. Что бы идеально завершить образ используйте каблуки рюмочки.


Объёмный пуховик

Отлично сочетается и с тёплыми джинсами, так и с летним платьем разлетайкой. В случае если пуховик недостаточно тёплый, вам поможет создание аудитов. Дополните свой образ объёмным вязанным свитером или джемпером. Стоит постоянно пользоваться правилом многослойности. Перед мероприятием наденьте рубашку мужского кроя или же жакет. Не забудьте использовать поясной ремень.


Зимний пуховик яркого цвета

Если вы решите использовать такой атрибут гардероба, то помимо него больше не стоит использовать вызывающих одежд. Обувь лучше одеть на высоком каблуке или подошве.


Куртка оверсайз

Это безупречный тренд этого сезона. Он прекрасно подходит ко всем стилям и типам фигуры. Наконец-то можно просто покупать ту куртку, которая понравилась и не думать о размере и сочетаемости. Фасон куртки подходит ко всем стилям. 


Идеальный вариант — сшить на заказ!

Идеальный вариант при наличии достаточного количества финансовэто сшить вещь на заказ. Это может быть дублёнка, шуба или куртка. Преимущество в том, что она будет сделана строго по вашим размерам и учитывая ваши индивидуальные особенности.


Прочитав статью, вы поняли, что можно одеться и тепло, и женственно при этом. Важно правильно сочетать между собой элементы одежды и типы фасонов. Наши консультанты смогут ответить на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор.