Как выбрать пуховик?

Опубликовано Просмотров 29

Когда приходит пора холодов и зимних ветров все модницы и модники по всему миру предпочитают переодеться в пуховики. Но не все знают, как выбрать пуховик что бы это было стильно тепло и комфортно.

Для того что бы купить стильный и модный пуховик необходимо следить за всеми модными тенденциями в мире. Каждый год дизайнеры предоставляют огромный выбор моделей на любой вкус. Существует ошибочное мнение, что пуховик полнит и не придаёт элегантности. В таком случае прекрасно подойдёт пуховик с поясом. Практически всегда в моде пуховики оверсайз размеров. Подойдёт для тех, кто не боится экспериментировать над собой и выглядеть по-новому. Если нет, то есть пуховик с диагональной строчкой. Если вы любитель кроссовок, а на улице уже холодно, можно использовать куртку одеяло. Они ещё никогда не теряли своей актуальности. Теперь уже есть представление какой пуховик выбрать.

Есть ещё несколько типов пуховиков, например пуховик с асимметрией. Он будет всегда выгодно выделяться, даже если в нем нет никакой изюминки. Есть так же модели базового кроя, которые будут выглядеть сдержанно и элегантно. Так же курточки снабжены теплыми капюшонами, которые спасают в ветренную погоду.

Крайне важно следить не только за фасоном изделия, но и за тенденциями в цветовой гамме. К примеру, на эту зиму популярны светлые тона – белый, бежевый, нюдовый. Для того что бы добавить образу красок используйте куртки коралловых цветов, синих и зелёных. На повседневную носку подойдут пуховики красные, черные, сине, изумрудные. Как оказывается выбор пуховика не такая сложная задача.

Перед финальным выбором стоит обратить внимание на длину изделия.

Важно, чтобы размер был подобран по всем параметрам. Первое и самое важное чтобы он не стеснял движений. В тенденции этого года длинные пуховики, они как правило смотрятся на высоких девушках. Минус такой модели, могут стеснять движения, но преимущество – теплота и уютность.

Самый оптимальный и универсальный фасон — это миди. Он подойдет не всем, но при правильном подборе идеально подчеркнет фигуру. Девушкам низкого роста лучше одеть под пуховик каблуки, что бы пуховик не скрадывал пропорции тела. Есть пуховики короткие, и они прекрасно смотреться и подходят девушкам с активным образом жизни – спортсменки, водители и.т.д. К ним лучше одеть оверсайз вещи, которые соответствуют стрит-стайл стилистике.

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать следующие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>