Как выбрать пуховик по типу фигуры?

Опубликовано Просмотров 1098

В современном мире важно правильно подбирать свой образ, особенно если нужно правильно подчеркнуть особенности фигуры. Как подобрать пуховик по типу фигуры вы прочтёте в этой статье.

Приталенный силуэт для фигуры песочные часы

Представительницы такой фигуры могут смело останавливаться на этом варианте. Он прекрасно подчеркнёт лучшие черты и индивидуальные особенности фигуры. Позволит вам выглядеть стильно и раскованно в любой ситуации. Не забывайте повязывать ремень на талию, чтобы ещё лучше подчеркнуть свою тонкую талию.

Пуховик для типа фигуры прямоугольник

Прямой крой куртки будет идеален. Обладательницы такой фигуры на самом деле могут носить все варианты, которые были представлены выше. Правило стилистики гласит – повторяй силуэты одежды за фигурой. Девушки с такой фигурой, могут пробовать носить абсолютно любой крой изделия – прямой, приталенный, удлинённый, оверсайз, короткие.

Фигура перевёрнутый треугольник

Самая отличительная особенность девушек с такой фигурой – длинные ноги. Это самая красивая часть тела, а следовательно её необходимо показывать в выгодном свете. Отличительная особенность – широкие плечи, лучше скрыть от взглядов окружающих. Для таких вариантов идеально подойдёт короткая зимняя куртка. Она подчеркнёт все достоинства фигуры и скроет все недостатки.

Пуховик для типа фигуры яблоко

Пуховик для типа фигуры яблокоэто 100% модель пуховика бочонок. Стоит обратить своё внимание на куртки прямого кроя, но не слишком длинные. Преимущество вашей фигуры – это ноги, их необходимо показывать даже в зимнюю погоду. Куртка в форме бочонка скроет ваш недостаток фигуры – не ярко выраженная талия.

Пуховик для типа фигуры груша

Пуховик для типа фигуры груша – это однозначно удлинённые модели. Не стоит использовать модели со средней длиной, которые заканчиваются на бёдрах – это подчеркнёт не самую лучшую особенность вашей фигуры. Оптимальная длина модели куртки – немного выше колена, она будет смотреться наилучшим образом. Для такого типа фигуры идеальным будет модели оверсайз.

Очень важно правильно подбирать образ на зимнее время. Он должен сочетать в себе красоту и элегантность и быть тёплым и практичным. Стоит начать подбор образа заранее, чтобы к зиме быть во все оружие.