Как выбрать и с чем сочетать мужскую толстовку?

Опубликовано Просмотров 44
На фото: джемпер мужской Олжес, модель 202

Толстовка мужская – это один из самых популярных элементов утепляющей одежды. Наличие такой вещи практически обязательно для современного мужчины. Популярность, обусловленная тем, что они практичны, удобные и универсальные. Важно лишь правильно подобрать толстовку под имеющийся стиль.

По сути толстовкаэто удлинённая футболка и сшита из тёплых материалов. Обязательно носить одежду на выпуск, потому что по-другому вещь не будет смотреться. Современные толстовки могут быть оснащены замками, капюшоном, резинкой или карманами. На данный момент толстовки носят не только мужчины, они прочно укоренились и в моде женщин.

Разновидности толстовок:

Модные тенденции не могли обойти вокруг такую популярную одежду среди молодёжи. Существует большое количество мужских толстовок:

  1. Худи. Один из самых популярных видов толстовки. Набрали они популярность ещё 70-х годах. В переводе с английского худи – капюшон, соответственно в обязательном порядке изделие должно быть с капюшоном. Носят худи в холодную осеннюю погоду или под курточку спортивного кроя.
  2. Спортивные. Это все те изделия, которые сделаны из хлопка и имеют молнию и капюшон. Дизайн специально сделан так, чтобы капюшон защищал от дождя, а молния обеспечивает лучшую вентиляцию. Толстовки мужские с капюшоном купить вы можете в нашем интернет-магазине по приемлемой цене.
  3. На молнии. Главное отличие от других моделей – это отсутствие капюшона и молния, не доходящая до конца, а заканчивающая на середине. Одевают под такую вещь, как правило одежду, которая сделает акцент на воротнике.
  4. Бомберы. Ещё сто лет назад бомберы носили только лётчики и они были неподъёмными и с большими воротниками. Сейчас – это просто толстовка с замком и резинкой на горле. Дополнять одежду могут карманы, но никогда не может быть капюшона.
  5. Тёплые и утеплённые. В этот подвид входят все разновидности толстовок, но важный критерий – это наличие утепления флисом или другим утеплителем. Носят их как правило в более холодное время года – поздняя осень, весна.

Существует ещё очень большое количество разновидностей толстовок, но базовые были описаны в статье. Перед тем как сделать окончательный выбор, обратите внимание, где и при каких условиях будет использоваться вещь. Если вы не можете определиться с выбором, то лучше воспользоваться услугами наших специалистов.