Какой цвет пуховика выбрать?

Опубликовано Просмотров 566

В данном сезоне есть большое количество разнообразных форм и фасонов пошива. Но сезон славится не только этим, но и большим количеством цветов. Так же 2020 год преподнёс изобилие тканей, из которых шьют пуховики – атлас, кожа, лаковая ткань, сатин, твид. Главный вопрос сезона — какой цвет пуховика выбрать?

  • Если вы любите спокойную и уравновешенную палитру, то вам подойдет: молочный цвет, коричневый, бежевый и винный.
  • Любителям ярких, броских оттенков лучше остановить свой выбор на: желтом, красном, синем, фиолетовом и изумрудном.

Трендовые цвета этого сезона:

  1. Белый. Идеально сочетается с аксессуарами из ярких цветов. Не рекомендуют использовать темную обувь под белый пуховик, лучше одеть серые, бежевые или светло-коричневые ботинки.
  2. Вся коричневая гамма. Оттенки должны быть теплыми и мягкими. Цвет пуховика из этой гаммы идеально подойдет для повседневного ношения.
  3. Красный. С таким цветом нужно быть очень аккуратными, так как он очень яркий и привлекает массу внимания. Все должно быть подобрано скрупулёзно и точно. Популярные оттенки – марсала, бордо, алый, винный, лососевый и оранжевый.
  4. Синие оттенки. Вся палитра актуальна на данный сезон, но особую популярность получили такие оттенки: лазурный, бирюзовый и электрик.
  5. Зеленый. В данной гамме популярность приобрели только два оттенка – изумрудный и травянистый. Такой цвет пуховика идеально подойдет для тех дам, которые привыкли к однотипности, но хотят привнести в свою жизнь разнообразие.
  6. Пудровые цвета. Идеально подойдут для женщин от 30 лет, потому что цвет молодит кожу. Он освежает лицо и преподносит его в более выгодном цвете.

Есть много моделей из ярких цветов, но они подходят не для всех. Здесь важно чувствовать стиль и чувство меры. С их помощью можно создать яркий образ, который не только подчеркнет ваши достоинства, но и скроет все недостатки. Применение ярких цветов сделает вас ярким и запоминающимся среди толпы. Но если вы переборщите с цветом и подберете неправильный оттенок, то образ будет испорчен.

Если вы недостаточно сильны в моде и её тенденциях, то вам лучше использовать обычные стандартные универсальные цвета, которые подходят под все. Если вы все же решили подобрать себе яркий образ, воспользуйтесь услугами специалиста. Он наверняка знает, какой именно стиль и цвет вам подойдет.