Производство верхней одежды

Швейное производство «Олжес» по пошиву верхней женской одежды находится в г. Киров (Кировская область). Предприятие является известным производителем верхней одежды.

Швейная фабрика «Олжес» с 2000 года успешно занимается пошивом верхней одежды. За это время было выпущено несколько актуальных коллекций, ассортимент постоянно растёт.

☛ Современное оборудование при производстве верхней одежды

При производстве курток используются только качественные и функциональные материалы. Современное оборудование на фабрике позволяет применять новейшие технологии по пошиву верхней одежды.

При конструировании изделий используется система САПР — что позволяет сконструировать множество видов моделей любой сложности.

Заказчик может выбрать крой изделий. Он может быть свободным или приталенным. Раскрой происходит либо при помощи электрического ножа, либо лазерного автомата. Это экономит время. Опытные мастера по пошиву собирают детали, сшивают их, обрабатывают швы, пришивают молнии и декоративные элементы. Заказчик сам выбирает наличие и вид карманов и капюшонов, цвет фурнитуры.

Обратите внимание! На оптовый заказ можно пришить название предприятия заказчика по его эскизам и рекомендациям, так как сейчас многим организациям важно, чтобы их сотрудники выделялись из толпы.

В итоге получается качественное, красивое и модное изделие. Практичные куртки отвечают всем требованиям текущего времени в одежде – в них легко, тепло и уютно в прохладное время года. Этот вид одежды уместен везде – на улице, в деревне, в городе, на транспорте и в метро. В нём везде удобно.

☛ Используемые материалы для производства верхней одежды

В качестве утеплителя используется синтепон. Этот лёгкий материал, сохраняет форму, имеет высокие теплоизоляционные показатели, выдерживает многократные стирки. Куртки на синтепоне очень практичны и удобны.

Для пошива верха используется плащевая непродуваемая ткань. Женщине в такой куртке не страшен ветер, мелкий дождь и снег. Все модели нашей фабрики имеют красивый, актуальный дизайн. А цветовая гамма удовлетворяет запросы самых требовательных покупателей.

Высокое качество изделий и модный покрой позволяют занять нашим изделиям достойное место среди российских производителей. Верхняя женская одежда отличается высоким качеством и комфортом. Поэтому у вас не возникнет проблем с реализацией товара. С удовольствием рассмотрим ваше предложения о покупке женской верхней одежды оптом.

☛ Информация для оптовых покупателей

Для наших оптовых клиентов фабрика «Олжес» предлагает выбор ассортимента по размерам и цветам, полный пакет сопроводительных документов, включая сертификаты, быструю и бесплатную доставку до транспортной компании в г. Киров.

Для осуществления оптового заказа нужно выбрать минимум 5 единиц любого товара. Оформить заказ можно как в офисе компании, так и по телефону, по e-mail. См. вкладку «Контакты»
Оплатить заказ можно наличными или безналичными денежными средствами. Вам отпустят товар сразу же после поступления денежных средств на расчётный счёт или в кассу предприятия. Товар резервируется в течении 3-х банковских дня после выставления счёта.

Для розничных покупателей. В ассортименте фабрики имеются симпатичные, практичные, и комфортные женские пальто на синтепоне. В возрасте, когда пристально надо следить за здоровьем — это незаменимая одежда для пожилых леди. Гуляет ли женщина с детьми в парке, идёт ли она в магазин, она должна чувствовать себя тепло и уверенно. И для этого ей просто необходимо купить женское пальто на синтепоне. Оно спасёт от ветра, дождя и холода.

Купить в розницу женскую одежду производства нашей фабрики можно в магазинах г.Кирова. Сделав покупку, вы не пожалеете о потраченных деньгах. При низкой цене, наша одежда полностью оправдает ваши ожидания.

Ни для кого не секрет, что счастливым обладательницам пышных форм зачастую трудно найти подходящую модную и красивую одежду. Женская верхняя одежда больших размеров нашего производства имеет особый покрой, который скроет недостатки и подчеркнёт достоинства фигуры. В ней вы забудете о плохом настроении.

Покупайте верхнюю одежды производства фабрики «Олжес». Это выгодно, удобно, красиво. Наше производство верхней одежды всегда к вашим услугам.